Воркшоп с Ильей Клишиным
от интернет-журнала «7x7»


Как сделать
свое small media
5 октября 2019 года
Мурманск
Еще десять лет назад студенты журфаков мечтали попасть в легендарный «Коммерсант» или в редакцию той самой «Ленты.ру». Сегодня в России наступило время small media – небольших смелых изданий со своей собственной аудиторией. Появились десятки нишевых сайтов и авторских проектов. Их авторы построили принципиально новые отношения с читателями. Воркшоп команды интернет-журнала «7x7» с медиаконсультантом Ильей Клишиным будет посвящен созданию модели такого медиа. В лекционной и игровой форме будут рассмотрены финансовые вопросы и риски, инструменты дистрибуции, бюджетирование и другие аспекты работы.

Илья Клишин
Создатель ВОС, бывший главред сайта «Дождя» и диджитал-директор RTVI
Как попасть на воркшоп
Воркшоп рассчитан на 25 участников. Мы приглашаем студентов журфаков, начинающих журналистов и всех, кто интересуется медиаменеджментом.

Стоимость участия – от 2500 рублей. Для участников от 18 до 25 лет предусмотрены 15 спонсорских бесплатных билетов – их получат авторы лучших постов в соцсетях.
Хочу бесплатный билет
Хочу заплатить
Как это было в Сыктывкаре
Воркшоп Ильи Клишина в июле 2019 года для лучших
участников конкурса молодых журналистов «Медиабургер»
Ирина Беляева
Студентка, корреспондент Тайга.инфо, Новосибирск
Раньше думала, что создание своего медиа – это нудно, скучно и совсем не про меня. Илья же дал вполне понятную и рабочую схему, по которой любой может сделать крутой проект. Ну, и самое главное – командный брейншторм оказался каким-то очень захватывающим и продуктивным, прямо захотелось сделать что-то свое!
Евгений Серов
Студент, СММщик, Архангельск
Мечтаете о своем собственном маленьком СМИ? На тренинге Ильи Клишина вы поймёте, как можно создать его, имея ограниченные ресурсы.
Ксения Харина
Студентка, журналист-фрилансер, Киров
Первая мысль: «Восемь часов на одном воркшопе? Мы мир захватывать будем?». Последняя мысль: «Чертовски мало времени!» А дальше живёшь и перевариваешь — насколько просто сделать вещи, которые кажутся дико сложными.
Организаторы и расписание
Организатор воркшопа – команда межрегионального интернет-журнала «7x7». Вопросы можно отправить на почту главного редактора Софьи Крапоткиной [email protected].

Мероприятие начнется в 9.00 и продлится примерно до 18.00. Предусмотрен обед и два кофебрейка.

Место проведения: конференц-зал отеля Park Inn by Radisson Poliarnie Zori.
Made on
Tilda